Kleiner Tisch
1. Drittel 20. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, vierpassiges durchbrochen gearbeitetes Fußgestell, mit integrierter Zwischenplatte, Deckplatte mit grüner Tuchbespannung, 86 x 60 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Tuchbespannung fleckig, löchrig
14.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Kleiner Tisch
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 14.01.2019 |